Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кубок губернатора 2021

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

ай-яй-яй написал(а):

Как вы можете говоить про нее ТАКОЕ?!! Это же ВЕЛИКАЯ Ситникова!!!!!

Кому так Ситникова жизни не дает)))) Вы мама Демешко? Большакова?)))) Или кто-то, кому отказали в партнерстве?

62

Не могу понять написал(а):

Кому так Ситникова жизни не дает)))) Вы мама Демешко? Большакова?)))) Или кто-то, кому отказали в партнерстве?

нет, я не мама, я тетя  :rofl: .. ааа....вы мама Ситниковой, судя по реакции? так хорошо маскировались и на тебе!! по поводу Большакова, отличный парень, весьма успешный, про Демешко - не знаю, публике он неизвестен, наверное, так себе партнер, раз первый раз по него здесь читаю...  Но насколько известно, после всех ваших заскоков это вам было отказано в партнерстве со Степановым, после чего и Большаков и Степанов успешно выступают и действительно лидируют в своих категориях, а "бедная Настя" ездит по перифиерийным турнирам и соревнуется сама с собой за первое место среди пар В и С класса..  :rofl:  Думаю, стоит закрыть тему Насти, при всех ее достоинствах, есть на кого посмотреть в молодежи, слава богу..

63

бедная....... написал(а):

нет, я не мама, я тетя   .. ааа....вы мама Ситниковой, судя по реакции? так хорошо маскировались и на тебе!! по поводу Большакова, отличный парень, весьма успешный, про Демешко - не знаю, публике он неизвестен, наверное, так себе партнер, раз первый раз по него здесь читаю...  Но насколько известно, после всех ваших заскоков это вам было отказано в партнерстве со Степановым, после чего и Большаков и Степанов успешно выступают и действительно лидируют в своих категориях, а "бедная Настя" ездит по перифиерийным турнирам и соревнуется сама с собой за первое место среди пар В и С класса..    Думаю, стоит закрыть тему Насти, при всех ее достоинствах, есть на кого посмотреть в молодежи, слава богу..

Я не мама данной девочки, с мамой даже не знакома, но моя дочь тоже танцует в молодежи. Просто мне не очень понятно, что так цепляются к ней? Она вам дорогу перешла? Партнера забрала? Лично обидела?) И какая то убогая логика у вас.
Если кто-то пишет про танцора не негативно, это обязательно родитель? То есть танцор импонировать не может? И вызывать недоумение, почему к нему цепляются без причины тоже?

64

бедная....... написал(а):

нет, я не мама, я тетя  .

Ну и дура ТЁТЯ!

65

Ошибка написал(а):

Я не мама данной девочки, с мамой даже не знакома, но моя дочь тоже танцует в молодежи. Просто мне не очень понятно, что так цепляются к ней? Она вам дорогу перешла? Партнера забрала? Лично обидела?) И какая то убогая логика у вас.
Если кто-то пишет про танцора не негативно, это обязательно родитель? То есть танцор импонировать не может? И вызывать недоумение, почему к нему цепляются без причины тоже?

Напоминает: я дочь офицера и все не так однозначно.

66

Дочь офицера написал(а):

Напоминает: я дочь офицера и все не так однозначно.

Не очень понимаю, о чем вы

67

Извините написал(а):

Не очень понимаю, о чем вы

Это фраза некоторое клише. Используют как правило политологи.

68

Клише написал(а):

я дочь офицера и все не так однозначно.

Тетя, оказывается политолог. Может вы вообще не тетя , а дядя?

69

Вау! написал(а):

Тетя, оказывается политолог. Может вы вообще не тетя , а дядя?

Трудно общаться с людьми у которых отсутствует чувство юмора, да к тому же малоначитанными и не знающими что творится в стране и мире.

70

Трудно написал(а):

Трудно общаться с людьми у которых отсутствует чувство юмора, да к тому же малоначитанными и не знающими что творится в стране и мире.

Точно!!

71

Трудно написал(а):

Точно, очень трудно общаться  с людьми не знающими что творится в стране и мире.  :playful:

72

А где же наша "ЗВЕЗДА", раз уж тут про него стали писать.

После "потрясающего" результата на ПР пропал.

Наверное злезы льет, как это было раньше🤣🤣🤣

Не удалось его пропихнуть, как обычно, в этот рвз уж слишком много желающих было

73

А что ему светит в Молодежи?В ю2 его год конкуренция была слабая,да ещё и тащили.А в Мол много сильных старших пар.Он им не соперник в ближайшее время точно.Вот и не выходит,чтобы рейтинг не портить.

74

Большаков написал(а):

А что ему светит в Молодежи?В ю2 его год конкуренция была слабая,да ещё и тащили.А в Мол много сильных старших пар.Он им не соперник в ближайшее время точно.Вот и не выходит,чтобы рейтинг не портить.

" Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации - та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу."
Вот уж воистину. Весь прошлый год Большаков был талантом. Один неудачный результат - его, оказывается, тащили. Боюсь представить что ждет Нурумова.

75

Толпе. написал(а):

" Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации - та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу."
Вот уж воистину. Весь прошлый год Большаков был талантом. Один неудачный результат - его, оказывается, тащили. Боюсь представить что ждет Нурумова.

Шаровым в детях тоже все восторгались, ну какая пара, какие пупсы, а когда всех делать стал каждый турнир, вот тут и понеслось...

76

Весь прошлый год Большаковым восторгалась только его мама.Но и мама партнёрши может быть.А мы просто читали про лучшего танцора в мире и во вселенной.)

77

Не толпа написал(а):

Весь прошлый год Большаковым восторгалась только его мама.Но и мама партнёрши может быть.А мы просто читали про лучшего танцора в мире и во вселенной.)

Согласна. Не понимаю, как таким танцем можно восторгаться. Партнерша кривая, на ногах не стоит..

78

Не толпа написал(а):

И что же вас сейчас  сподвигло нарушить молчание?

79

Не толпа написал(а):

Вы, похоже, мама его бывшей партнерши, которая взбрыкнула когда-то, а потом локти кусала....Ничего подобного, у него достаточно много поклонников...На фоне многих Большаков - вполне достойный танцор, наблюдаем его с интересом (танцуем параллельно в более низшем эшелоне, но не завидуем, а с удовольствием смотрим на его и других таких же танцоров выступления)

80

Большаков написал(а):

Вы, похоже, мама его бывшей партнерши, которая взбрыкнула когда-то, а потом локти кусала....Ничего подобного, у него достаточно много поклонников...На фоне многих Большаков - вполне достойный танцор, наблюдаем его с интересом (танцуем параллельно в более низшем эшелоне, но не завидуем, а с удовольствием смотрим на его и других таких же танцоров выступления)

Та же мысль пришла, про маму бывшей партнерши

81

Что изменилось? написал(а):

И что же вас сейчас  сподвигло нарушить молчание?

Потому что пока ты где то в за "четвертью" - и не представляешь конкуренции, ты - "звезда", но тебя не оценили! Но как только ты поднимаешься в топовый состав- ты убогая кривизна, прям тут же )))

82

вы меня поражаете! вас имеют как хотят. вам не нравится. но вы ходите и ходите. терпите. ругаетесь, пишете куда-то)
понимаю, что пандемия и хочется танцевать.
но зачем вы родители пишите жалобы и тп. попробуйте не прийти на эти конкурсы?
вам не нравятся задержки, странное судейство, то что не показывают оценки!
сделайте протест и не прийдите! покажите организаторам что вы недовольны!
они заплатят за аренду 100% но вы это не оплатите. подумайте головой!
вас раз за разом нагибают.

83

А на всех турнирах одно и то же. И потом туда может родители и не ходили бы, но есть тренеры, которые под разными предлогами, шантажом и манипуляциями гонят туда. Вы в курсе что тренеры любят судить, а ставятсудить если приведёшь пары. Есть якобы с нейтральными судьями, но там стоят в основном мало профессиональные судьи с перефирии, но те тренеры которые не могут судить или не любят вешают лапшу на уши про какую то справедливость. Вот и собираются толпищи. Раньше было по 3-4 турнира в выходные, теперь один. Плюс жадность организаторов и пофигизм руководства Федерации.

84

У Гавриловой задержки были 5 часов. У Варика стабильно 1,5-2,5 часа, у Ильиных-2 часа, у Блинова2-3 часа, на Федерации 1-1,5 это регулярно и ничего. Наказывают одну Заварзину за задержку. Она не в президиуме. Ее можно.

85

Не могу понять написал(а):

А у кого такая мания величия, что это только о ней и пишут? :)))

86

Федерация написал(а):

У Гавриловой задержки были 5 часов. У Варика стабильно 1,5-2,5 часа, у Ильиных-2 часа, у Блинова2-3 часа, на Федерации 1-1,5 это регулярно и ничего. Наказывают одну Заварзину за задержку. Она не в президиуме. Ее можно.

Потому что Заварзина жадная лошара. Ей не только свд , ей и смм нужно запретить. Последний турнир 12 ночи, а она устраивает отдельные программы по всем классам ещё и основные толком не танцевали. Жаба так душила, что отменить программы не могла. Жрет она эти деньги что ли? Родители потому и возмутились и накатали куда надо. Противная жадная бабенка.

87

вопрос написал(а):

вы меня поражаете! вас имеют как хотят. вам не нравится. но вы ходите и ходите. терпите. ругаетесь, пишете куда-то)
понимаю, что пандемия и хочется танцевать.
но зачем вы родители пишите жалобы и тп. попробуйте не прийти на эти конкурсы?
вам не нравятся задержки, странное судейство, то что не показывают оценки!
сделайте протест и не прийдите! покажите организаторам что вы недовольны!
они заплатят за аренду 100% но вы это не оплатите. подумайте головой!
вас раз за разом нагибают.

Вы все правильно написали за исключением того зачем пишут родители. А может как раз больше писать нужно? И не президенту Григорьеву, он мягкий и зависимый человек. А писать нужно Ерастовой президенту российскому. А то им бы хотелось чтоб собрать денег побольше и все было тихо и шито крыто.

88

Правильно родители написали. Почаще бы так делали глядишь и порядок навели.

89

Рассмешило у Вариков: сообщите если не придёте, мы других на ваше место зарегистрируем. Прям очередь У них из ожидающих. Ну написали бы рубль боимся упустить и паузу в 5 минут драгоценно- рублевого времени упустить. И когда наедятся ненасытные?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»