Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Танцы

Сообщений 361 страница 390 из 556

361

Нормальные люди не могут туда ходить. У них нет куриного кода. Ходят одни зомбаки.

362

У вас какая-то странная извращенная логика. Бульон в голове.

363

335 написал(а):

Нормальные люди не могут туда ходить. У них нет куриного кода. Ходят одни зомбаки.

А вы я так понимаю никуда не ходите, сидите дома и заказываете продукты на дом? И кто из нас нормальный? В каждом посте называете зомби, рабами и больными на голову людей, которые делают не так как вы. Вот мне лично по фигу кто вакцинировался, кто нет. Моя семья сделала все возможное для защиты. Вам трудно понять вероятно что есть ряд профессий в которых есть определенные ограничения. Ну например люди, работающие на секретных производствах не имеют права выезжать за границу. И никто из них не выходит протестовать против нарушения их свобод. Они это выбрали. Люди, работающие с большим количеством людей обязаны быть вакцинированы. И это их выбор на профессию. И поскольку все таки с каждым днём людей вакцинированных становится больше, ваш авторитет и вам подобных не является значимым. Ощущение что вас это бесит.

364

Разъясните, кто в курсе. Ходят слухи, что теперь кмс на ЧГ не присваивают. Только низшие разряды. И чемпионат по сути теперь имеет статус рейтинга и кубка Адмиралтейского района.

365

Правда ли? написал(а):

Разъясните, кто в курсе. Ходят слухи, что теперь кмс на ЧГ не присваивают. Только низшие разряды. И чемпионат по сути теперь имеет статус рейтинга и кубка Адмиралтейского района.

КМС на ЧиПе присваивают по новым правилам также:
Юниоры 2 за финал. Молодежь за полуху. +- зависит от количества пар .

366

Этот форум не то место,где стоит обсуждать эту тему.У каждого своя точка зрения и только время покажет,кто прав,кто виноват.Вернитесь к танцам

367

Как вы думаете, как распределятся места на ЧГ?

368

Прогнозы. написал(а):

Какую категорию обсудим?

369

Места написал(а):

Какую категорию обсудим?

А давайте все. Ну самая интересная молодёжь

370

Прогнозы. написал(а):

А какая разница? Через год все забудем кто где был.

371

Зачем? написал(а):

А какая разница? Через год все забудем кто где был.

Все равно все умрем, зачем жить?

372

Пофигисту написал(а):

Все равно все умрем, зачем жить?

Жить это другое.
Думаю что ЧГ перенесут как кубок СПб. Поэтому прогнозы неактуальны. А через два три месяца многое поменяется. Ну с то что умрем вы правы кто то раньше кто то лет через 80-90. Хотя может и все сразу.

373

Фу, мрачно получилось. Лучше так:Жить и танцевать здорово, но интереса кто что выиграет особого нет.

374

Поправка написал(а):

Фу, мрачно получилось. Лучше так:Жить и танцевать здорово, но интереса кто что выиграет особого нет.

И жить и добиваться и получать результат, раз мы уже здесь и в танцах, это здорово!!! Важен этап развития, важен результат и это абсолютно здрово или здорово в зависимости от ударения. Здоровая конкуренция!!!

375

Жить написал(а):

И жить и добиваться и получать результат, раз мы уже здесь и в танцах, это здорово!!! Важен этап развития, важен результат и это абсолютно здрово или здорово в зависимости от ударения. Здоровая конкуренция!!!

Оптимизм в розовых очках!

376

Думаю в результатах все предсказуемо, интриги нет, потому и не интересно .

377

Лиза Пусторнакова еще танцует? С кем в паре?

378

А как вам результаты Москвы вчера. Как не танцуй, расклад один, киселев второй, Пугачев 1, а Борискин 3.

379

Лиза написал(а):

Лиза Пусторнакова еще танцует? С кем в паре?

В прошлом году была замечена на чемпионате  с каким то иностранцем. Как всегда в ж...е. Видно цель замуж за границу пристроиться.

380

Была написал(а):

В прошлом году была замечена на чемпионате  с каким то иностранцем. Как всегда в ж...е. Видно цель замуж за границу пристроиться.

В четвертьфинале чемпионата мира по латине, если быть точнее.

381

Уточним написал(а):

В четвертьфинале чемпионата мира по латине, если быть точнее.

Для справки: в 1/4 чемпионата мира для нормальных пар это быть в ж..,е. Сами понимаете это ее предел при любом партнере. Я к ней хорошо отношусь, не завидую, она приятная девушка для жизни но есть данные и способности.

382

бедненькой отмороженной написал(а):

Убойный и единственный аргумент вакцинобесов    "Ты дура, и ты дура, и ты тоже дура! А я умнаяяя...сижу вся привитая... в уколах.."

Ну-ну.. тешьте себя....

А танцы вас не интересуют

383

ЧГ написал(а):

Думаю в результатах все предсказуемо, интриги нет, потому и не интересно .

Думаете, не будет? Мне кажется, будет очень даже интригующе, состав Молодежи сильно изменился - во Взрослые ушли Кознов, Абрамов, Леонтьев, Востриков, еще кто-то из сильных, зато Чиркунов пришел в Молодежь, кто-то еще из Ю2 сильны подтянулся, из "стареньких"  остались Колбасюк, Филин, Гугучкин..
Так что посмотрим, как теперь карты в колода тасовать будут :))
Одно понятно, лидеров по местам будет Лидер, судя по всему...

384

Молодежь написал(а):

Думаете, не будет? Мне кажется, будет очень даже интригующе, состав Молодежи сильно изменился - во Взрослые ушли Кознов, Абрамов, Леонтьев, Востриков, еще кто-то из сильных, зато Чиркунов пришел в Молодежь, кто-то еще из Ю2 сильны подтянулся, из "стареньких"  остались Колбасюк, Филин, Гугучкин..
Так что посмотрим, как теперь карты в колода тасовать будут )
Одно понятно, лидеров по местам будет Лидер, судя по всему...

По каким местам?
Колбасюк разве что....больше никого, ну и стандарт по взрослым.

385

Кто именно? написал(а):

По каким местам?
Колбасюк разве что....больше никого, ну и стандарт по взрослым.

Этот год принесёт сюрприз и в молодёжи и во взрослых

386

Сббрпир написал(а):

Этот год принесёт сюрприз и в молодёжи и во взрослых

Господи, не первый год в танцах, ну какие сюрпризы? Все В молодежи одинаково неинтересны. А уж во взрослых вообще смешно. Кто то обыграет Лидерскую пару в европейской программе? Или альянсовскую в латиноамериканской? А как перетусуют остальных ну безразлично вообщем то. Никаких сюрпризов не будет. Все слегка подвинутся согласно купленным билетам.

387

Немного растрачивает место проведения чемпионата. Кубок СПб - «Новая арена», рейтинг- «новая арена», чемпионат города- тоже «новая арена». У нас что в городе других никаких залов нет? Ощущение что дубль раз, дубль-два и о ужас - три. Столько других хороших спорткомплексов. Почему вцепились в эту Новостарую арену?

388

Новая арена? написал(а):

Немного растрачивает место проведения чемпионата. Кубок СПб - «Новая арена», рейтинг- «новая арена», чемпионат города- тоже «новая арена». У нас что в городе других никаких залов нет? Ощущение что дубль раз, дубль-два и о ужас - три. Столько других хороших спорткомплексов. Почему вцепились в эту Новостарую арену?

А время вас не огорчает в некоторых категориях?

389

Расписание написал(а):

А время вас не огорчает в некоторых категориях?

А что с временем не так? Вас видно растрачивает 8:00 у юниоров? В своей жизни бывало и в такое время танцевали. Конечно не комфортно, но пройдёт. Кому то и такое надо попробовать. Выспитесь потом.

390

?????? написал(а):

А что с временем не так? Вас видно растрачивает 8:00 у юниоров? В своей жизни бывало и в такое время танцевали. Конечно не комфортно, но пройдёт. Кому то и такое надо попробовать. Выспитесь потом.

Я то высплюсь, а вот ребёнку вставать в 6.00 утра, могли бы для детей и позже сделать. Не все живут в 5 минутах от Нова Арены.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»