Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург » Конкурсы » Конкурсы за пределами России

Конкурсы за пределами России

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Совсем тихо никто не ездит никуда?

182

А чего позорится-то?

183

Правильно!Лучше сидите дома и учите русский язык!(что делать?) позоритЬся! Никуда-слитно!

184

Обмельчал народ танцевальный!!!

185

Типа выпендрились? Знаток русского и БТ? А не пофиг,  слитно или через Ь, если  питерские пары давно в полной Ж... с большой буквы?

186

Вон Аврора весь фейбук обложила своими фотками из Дании. Прям фурор ю-2 зажгло. А взрослые и молодежь где?

187

Идите на <......>!

188

У Вас в клубе))))

189

И вам не хворать.

190

А вот и взрослые Авроры подтянулись, по вашим заявкам. Пока юниоры жгли в Дании, Шинелев в Ницце стал второй
WDSF International Open Standard
The French Riviera Cup.

191

2 из 11 ?

192

Ну что за народ! Опять злость... А я вот поздравлю, хорошие дети, сильный клуб.

193

Да

194

Крутой турнир! Как мы рады за Аврору!Где злость то увидели? Мы рады. 2место из 11 это звучит гордо!У нас на рейтингах больше пар собирается.

195

Молодцы! Умеете радоваться!))) это хорошо, значит не все внутри сгнило. Да здравствует рейтинг! Если повезёт, там тоже зажжем, потренироваться только ещё нужно.  Удочки, милые мои!!!

196

Завтра начинаются wdsf соревнования. так что питерские судьи и подтянутся со своими парами.

197

Пардон, это не для этой темы, это касается латинского квартала

198

Как наши станцевали в финке? Кто из наших пар был?

199

Банников 4 в 10 ке
Пугачев 63 в ст и 4 -по молодежи
сегодня танцует Петров, Олень и Ручка
как то так

200

А чего это Банников вышел на 10-ку, где было 14 пар, среди которых 10 инвалидов, а на Ст не остался? Испужался?))))

201

и к чему бы вам еще придраться,а подумайте,может еще какой изъян найдете,ехидна вы наша)))))

202

Хехе)))
Во- первых, было 15 пар. Во взрослых не все могут танцевать десятку.
Во- вторых, 6 место заняла пара, финалист Чемпионата Европы, к примеру.)
)))) давайте, убейте нас вашими результатами, неуважаемая ехидна))))

203

Ну что Вы!!! Мы согласны, что это супер мега достижение для него! Ура!!!

204

...и на чемпионате Европы он будет в тройке...

205

В тройке будет Банников?
И ребята правильно сделали, что не пошли танцевать гран слэм. У них был большой перерыв и не думаю, что сейчас бы они показали бы мега высокий результат в виде 1/8, или тем более 1/4. Видела их регистрацию на Московию, так что посмотрим как они выступят там. Удачи ребятам.

206

Вы одну восьмую там видели? И думаете, что туда бы он смог попасть? А четверть? Это просто  какие-то смешные рассуждения. Вы хоть состав бы посмотрели. Банников и четверть ГС последнего - новый анекдот, и восьмая анекдот. А Московия да - как раз уровень).

207

Ну на Московию Банников с Кораблевой поедет и будет у него супер мега результат!!!)))) В прочем так же , как и в Финке)))

208

Да нормально он выступает, только вышел во взрослые. И Кораблевой в финке не было. Что вы фигню то пишете все время? Прям несет вас)))
Уносит))) а Московию чего приплели?? У Кораблевой категория WDSF ???

209

Что у вас за проблемы? Как только Глеб с Машей выходят на турнир, вы начинаете их обсуждать и поливать грязью. А так здесь полная тишина. Вы следите за их жизнью, мне кажется, больше, чем за жизнью ваших детей. Да, они очень сильные и успешные танцоры, но зачем так их обсуждать? Успокойтесь!
А насчёт Кораблевой, насколько я знаю, она сейчас была в Израиле и не думаю, что она могла как-то им помогать оттуда.
Хотите высоких результатов- идтите в зал. Если ваш ребёнок занимается 2 часа в неделю, то он и близко стоять не будет с ними.

210

50% аврора, 10% лидер, 5% альянс ... ну и 35% - прочие!
вот и сообщения соответствующие.

Вы здесь » Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург » Конкурсы » Конкурсы за пределами России