Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург » Всё о танцах » Отчётно-выборная конференция СФТС СПб

Отчётно-выборная конференция СФТС СПб

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Наш президиум ещё не таких ломал. Придушат потихоньку.
Сергеев уже сдулся, Ильиных в той же <......>, а Ермаков с Вариком рулят, и Морозов с Блиновым там же!)))

92

Какая бы Кораблева не была, тем не менее ЕЕ клуб самый лучший и пар у нее много хороших и это не только Банников!!! Тому доказательство Чемпионат города , в каждой категории ее пары танцевали в финале и занимали высокие места!!!

93

Ну пусть так думает что лучший. Какой бы клуб замечательный не был если его руководитель баба базарная у клуба недолгая жизнь. И потом родителям Авроры нужно задуматься, если не будете платить Надюша с вами работать не будет.Ваши же дети  нищеброды.

94

Надюша с вами работать не будетВаши же дети  нищеброды.

И это она озвучила вчера при всех.

95

А что, только Кораблева за деньги работает??? Вы бесплатно???

96

Нет!это она Кальсину нищебродом назвала!!! И сказала, что тренеры в Питере плохо работают, поэтому у них и пары бросают и 2000 за год им сложно заплатить. И что нужно на семинары каждый месяц ходить и учиться тренировать! Я слышала. Только она это ей говорила, когда Кальсина требовала взносы ежегодные снизить в два раза. А Кораблева сказала, что для того, чтобы была богатая и сильная Федерация нужно их повышать. И помогать сильным парам, то есть, парам Кораблевой, наверное)))) Все это было сказано за 2 минуту, спокойно и без крика, так что хватит врать! Я сама все слышала.

97

Наденька это твоя версия. Со стороны это было по другому. И орала ты на Заварзину. А Кальсина это уже было потише.

98

За деньги работают все только орут об этом дуры типа Кораблевой.

99

Уж где- где, а на базаре я ее плохо представляю))))

100

А что она на неё орала???)

101

А почему ему было не пройти? Я например за него голосовала. Ничего подлого я лично в нем никогда не наблюдала.

Ну вот одна из причин , по которой проходят странные личности в президиум . Никого обидеть не хочу , но в городе клубы разделились по интересам на две основные группы : 1) пары и тренеры  , завсегдатаи небольших городских турниров , где много начинающих и групп с невысокими классами .2) Пары и тренеры предпочитающие более крупные турниры , с приезжими судьями и парами , группами с открытым классом и тд . И не секрет , что эти тренеры редко пересекаются и как следствие не имеют никаких отношений , ни плохих , ни хороших .
Поэтому , для группы 1 ,  что Ермаков , что Бартосевич , оба пушистые .

102

Надежда Николаевна, внесите ясность, кому и что вы вчера говорили?!) что то я все пропустил, хотя из зала почти не выходил?! Чего народ беснуется. Вроде улыбалась, как всегда, была милая, приветливая. Что случилось?!

103

Человек руководит клубом, где пар много , они обучены и конкурентноспособны, вот вам и ответ о неприятии

104

Хватит уже. Две тетки повздорили. Завтра встретятся на судействе и будут улыбаться и сговариваться. На обеих печатей ставить негде. Нашли что мусолить. Народ свое мнение высказал не хочет он в президиуме видеть Кораблеву Н. Пусть занимается своим многочисленным богатым клубом, ездит по семинарам и толкает свои пары на ЧГ. Пусть поднимает танец раз такой крупный специалист. Но в своем отдельно взятом клубе. А в федерации его будет поднимать на высоты Григорьев и его новая команда, которая почти в полном составе попала в президиум и засучив рукава сейчас как возьмется за дела. Думаю многим мало не покажется.

105

И не секрет , что эти тренеры редко пересекаются и как следствие не имеют никаких отношений , ни плохих , ни хороших .
Поэтому , для группы 1 ,  что Ермаков , что Бартосевич , оба пушистые .

А что в этом плохого? Если Ермакова и Бартосевича выбрали это говорит о том, что группа 1 намного многочисленней 2.

106

Вроде улыбалась, как всегда, была милая, приветливая.

А потом как рот раскрыла......Правильно говорят молчи за умную сойти можешь.

107

А в федерации его будет поднимать на высоты Григорьев и его новая команда, которая почти в полном составе попала в президиум и засучив рукава сейчас как возьмется за дела. Думаю многим мало не покажется.

Главное, чтобы этой стае, с Гриней во главе, когда-нибудь уже много показалось. А то уж больно ненасытные товариСЧи. Над дочей президентской пол-России после ЧР 2016 в голос ржало.

108

И что? Поржали. Мало ли дочек было. Сначала ржали над Ермаковской дочкой в латине, потом над Романенковской в стандарте. Пережили. и эту переживём. Радоваться надо что Григорьев не многодетный отец. Вот тогда бы плакали.

109

Так она говорит не то, что вы хотите услышать, вот в этом и вся проблема. Жопу вам не лижет и не подпевает, вот вы дурой и называете. От злости и зависти. А в президиуме ее будет не хватать. Уж точно полезнее Блинова или Бортасевича.

110

Про Бартосевича не скажу, не знаю чем он там будет заниматься. А Блинова трудно заменить. Стулья носить и лизуном работать кто будет? Не Надя же? Независимая наша и честная.

111

Радоваться надо что Григорьев не многодетный отец

Ну, во-первых сынок есть, правда маленький, во-вторых, был бы многодетным, да еще с погодками, впору было бы не плакать, а топиться. 2-3 возрастные категории закрыть можно. Так что плачьте и радуйтесь этому.

112

Если нравиться, что в очередной раз у власти шайка рвачей понаехавших, мечтающих а ля Надя из Авроры о "богатых и не важно как танцующих", во главе с человеком без совести и принципиальным лишь в проталкивании приближенных - тогда , конечно:

Григорьев и его новая команда

- полнейший ОДОБРЯМС!!!

113

Гаврилова Москалева Куксинская местные.

114

Про Бартосевича лучше у Карпунина спросите, он много чего расскажет: как вытащил из провинции его,результат делал ради дочки и соответственно классы, затем категорию халявную получил, работал в клубе у Карпунина и за его спиной занимался с парами,за что и был выгнан с позором. Гнида вообщем

115

Ага, прям святая троица! Особенно дамочки.
В Неве, знаете ли,  тоже дерь... плавает.

116

Карпунин еще та штучка. Его слушать себе дороже. Видно вам Бартосевич дорогу перешел. Пару вашу переманил?

117

Что вы тут злом плещете??? Треплете полный бред!!!
Человека ДЕЛО красит! И у Надежды Николаевны с ДЕЛОМ полные лады.)))
Клуб классный! Ученики самые лучшие и любимые! Родители самые надежные! И тренерский состав её большая поддержка!)
А у вас , видимо, по другому...
Работайте, Господа, над СОБОЙ! Развивайтесь!
Всем добра

118

Пары переманивать тоже, знаете ли, паскудство. Да и дорогу нужно по правилам переходить.

119

У вас отвратительные и мерзкие правила-" ты мне, я тебе", сами по ним живите. Вон какими счастливыми и добрыми они вас сделали. Она живет по своим правилам. И правильно делает.

120

Господи, сколько грязи,уже пора остановиться. Пора решать проблему с несправедливым судейством.
Чем дальше, тем чаще видишь пары в финале на которые  стыдно смотреть.
Пары бросают танцы не только из-за денег, но и из-за не честного судейства.

Вы здесь » Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург » Всё о танцах » Отчётно-выборная конференция СФТС СПб