Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Конкурсы в России

Сообщений 151 страница 180 из 310

151

Нет это не ребята о себе пишут !!! Причём мы за парой наблюдаем давно. И за ситуевиной в БТ то же ... к сожалению, лучше не становится. Скорее наоборот

152

И правда !!Ребята держитесь!
Не писяйте вы так кипятком
Будет день , будет пища, как говоиться.
Завтра стая найдет новую жертву и будет в нее вгрызаться.
А вы, ребятушки Игорьки и Аннушки, делайте вывод.
Вас любят единицы, а не уважают гооооораздо больше народу, за ваши же грязные слова и нечистоплотные поступки.

153

Вот,смешно читать,что пишете! Я знаю ребят достаточно долго для того,чтобы писать о них хорошее. Это трудолюбивые и порядочные люди. Допускаю,что в силу каких то обстоятельств,вы сильно обижены на них и возможно ,что вам не нравится их танец,НО!это сугубо ваше отдельно взятое мнение! И я точно знаю,что ваше мнение здесь,ребят никак не заденет и не обидит.
Считаю,что Анна правильно выразила протест против порочной системы и к хамству это не имеет никакого отношения! А то,что до сих пор это осталось у вас в памяти и памяти других людей,это и есть цель и то,что хрупкая девушка,несмотря ни на что ,имела смелость таким образом обратить внимание на очень большую проблему в нашей федерации!

154

Я вот не они точно, хахаха, но пишу, потому что пусть не очень близко, но знакома с ребятами, и знаю как они тренируются и как работают, и знаю, как танцуют. Надоело тут читать про них всякие гадости, они их точно не заслуживают.  Ситуация в Архангельске реально жесть. Я бы на месте Иванова просто бы прямо на  тумбочке сняла медали и отдала бы им. Это был бы достойный жест с их стороны.

155

Ну и загнули , ((( вернее перегнули ((( ДЕМАГОГИЯ!!!
Анакина решила бороться с федерацией, уххх, мощь и сила откуда только в такой хрупкой .
если вы не Игорь и Анушка, то не делайте им медвежью услугу.
Не топите окончательно .

156

Поддерживаю на все 100! Тогда был бы поступок на уровне поступка Анны! Но увы, кишка тонка

157

вам в больничку надо,полечить голову немножко и нервы, а на досуге там читать научиться,хоть немного

158

Это не демагогия! Просто Вам не понять ! Сочувствую Вам!

159

выразить протест и бороться с федерацией,немного разное,дядя(или тётя!))))фантазер,мля

160

Не строчите тут ерунду, вам не верят, жалко вас, если бы вы меньше гадости про других писали, может и не пришлось бы вам от имени якобы знающих вас, защищаться. Тут недавно вам советовали делом заняться, пользы вашему имиджу точно было бы больше. Ну не получается у вас так как хочется, попробуйте приложить усилия в чем-то хорошем, не говорите гадости про других, не разводите свой "террариум", может кто и вас зауважает

161

За отмену дисквалификации пары ходатайствовал Симонов Юрий Викторович. Он очень хорошо знал ребят! Это говорит о многом!!! Оставьте ребят пожалуйста

162

Сочувствовать абсолютно нечему.
В любых поступках должна быть хотя бы логика.
Если не согласен, подавай аппеляцию , в письменном виде отправляй в федерацию несогласие.Это протест.
А те действа которые производят эти ребята, похожи на игру щенка с хвостом. И укусить хочеться, и не достать
А со стороны на них смотреть смешно и жалко, как уже ранее писали .

163

я не они. вам очень сильно хочется верить в обратное,понимаю.я вижу,что пишет несколько человек и этому рада))

164

И на эту аппеляцию .... не пишите ерунду, бумагомарака вы наш!!! Вы бы этой бумагой воспользовались , но не по назначению . Т е все тихонечко , что бы шито крыто было... А свободу слова и свободу выбора - слышали ? Каждый человек имеет право!!! А в этой федерации увы... человеков не наблюдается

165

Если не согласен, подавай аппеляцию , в письменном виде отправляй в федерацию несогласие.Это протест.

Да,чушь это все! Демагогия.Это не протест! Это  Борьба с ветряными мельницами!

166

" Толькпожалуй они остались никому не нужными , и поэтому даже Шипилов может вытирать  об них ноги ." - чей то пост выше....
Даже Шипилов ...)))) т е ....)))

167

Эти протесты останутся никому не слышимыми и невидимыми, а так хоть все всё поняли. 

Недавно совсем на Дансспорте обсуждали Первенство у Детей, с подтасовкой крестов, где, кстати, наш Ермаков сильно замешан был. Что с того, что кто-то там чего-то написал куда-то? Что изменилось? Через неделю тот же Ермаков был ГС на каком-то турнире. Ну и? Кому и чего писать?

168

Санников и Анакина, ну вы хоть пишите, хоть не пишите что это "не вы" , народу все понятно. Не тужьтесь. Будьте добрее, вас и полюбят

169

Если бы Санников и Анакина уладили столь разным речевым стилем и аргументацией , то самое место было бы в Гос Думе или в блогеры ... а вы уважаемый выбрали методику "заезженной пластинки" применяемую в сложных переговорах при явном преимуществе вашего апонента ... н-дааааа )))

170

лечитесь

171

А вы, конечно же, Иванов и Квашнинова! Так что не прикидывайтесь фанатами вашей пары - все равно никто не поверти! Отдайте медали Игорю и Ане, очистите вашу душу, плюсик к карме!

172

Ну дятел !!!

173

это больной стареющий дядя-тренер

174

Это и в Архангельске ты побывала, что видела там "жесть"? И ребят "немного" знаешь, а тут прям глотку за них грызёшь, и при этом знаешь как они тренируются... как то не верится... не совпадают показания. Сан и Анакина , уже всех насмешили, работайте лучше, пусть вам будет хорошо!

175

100% стареющий больной, а вот на счёт остального ...

176

Вот как вас задело , сидят с двух гаджетов строчат, хотелось вас как то защитить, но, похоже, правду о вас пишут, не достойны вы защиты, много в ваших мелких душонках яду, подрастите, если сможете, тогда на вас посмотрим. Желаю вам ну хоть чуточку поумнеть и поубавить злобы!

177

Я глотку не грызу, я за справедливость просто.

178

Это вы о себе написали? А и с?

179

Справедливость равенство братство .... СССР Это всего лишь ваше субъективное мнение! Оставите его при себе

180

Точно также, как и вы свое).