Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Танцевальный мир

Сообщений 481 страница 510 из 566

481

мы еще  года три назад решили что на этот конкурс мы ходить не будем))И ни разу не пожалели об этом))

482

Мы не были, вы три года не были, кто то по дороге в конце заскочил. Тогда что мы тут перетираем? Нам что поговорить не о чем? Вот через неделю будем дочу Блинову вспоминать после кубка СПБ.

483

Для меня личные итоги - на кого хочется смотреть персонально: Виолетта Левченко и Николай Чернов. Именно персонально.

484

Печально. Смотреть на Левченко и Черного можно по ходу дела. Но смотреть на них как на единственные персоны это грусть. Дотанцевался Питер.

485

А на кого смотреть? Предложите. Посмотрим. На этих выходных меня лично порадовали два этих человечка. И я написала - "личные итоги", то есть мои, поделилась впечатлениями, так сказать. Это может не совпадать со взглядами остальных, не спорю.

486

К сожалению на этих выходных никого для просмотра предложить не могу. А если смотреть нечего не лучше заняться чем нибудь другим? Погулять, в кино сходить, книгу почитать?

487

Ну, ваше право проводить время сообразно ваши желаниям и возможностям). Я же возжелала посмотреть турнир и посмотрела. Почему вас это так напрягает?  Мелких никого не знаю, но с Молодежи уже интересно.

488

Конечно дело каждого чем заниматься. Просто вы спросили на кого смотреть и получили ответ, который вам не понравился.

489

Предлагаю подписать петицию или сделать какой нибудь орган в танцах который будет регулировать судейство. Судьи и тренеры живут ха наш счет. Это не правильно, когда ты приходишь на конкурс,а там такая ж...па. Если это происходит значит всем все нравится. Меня дети спрашиваю почему одна пара выше ,другая ниже и я как человек , который не хочет чтоб пропадало волшебство из танца говорю что просто они больше тренировались. Но как объяснить ребёнку который анализирует , который понимает музыку,который тренировался у педологов , а не у Васи Пупкина из деревни Залупкина. Мы сдавали по 2000 вроде в федерацию, сколько в нашей Федерации человек( спортсменов)? Сумма то не маленькая набежала, неужели никто не хочет создать четкие правила оценки и комиссию которая будет это контролировать. Все только страдают и жалуются. И говорят о том что танцы умерают. Танцы не умераю , умерает порядочность , честность. Ну и ещё люди начинаю думать что то <......> которое сейчас в Федерации есть это нормально. Так люди опомнитесь , это не нормально, просто мы это терпим. И пока будем терпеть, нас этим дерьмом будут кормить. А у детей будет неправильно воспитываться понимание что такое танцы.

490

Это мафия. Васям Пупкинам тоже хочется жить хорошо. Если регулировать этот беспредел, все быстро увидят, что король-то голый и не поведут к ним своих детей. Васи умрут с голоду, но они этого не допустят. Меняйте город, если хотите серьезно танцевать.

491

Никаких четких критерий в танцах не будет. Это искусство, а не спорт. Поймите уже. Это как картина, она либо нравится, либо нет.
Танцы и например бег никак не сравнить. Ты прибежал первый, значит ты победил. А в танцах ты можешь в 1/8 станцевать в полноги и всё равно выиграть. Потому, что у тебя рейтинг)))

492

Да уж совсем сдали Лагурев сВойной и Быстров со своей партнершей... и зачем Лагурев по латине выступал., ну неидет и ничего с этим неподелать

493

Лагурев вроде только лавину и будет танцевать

494

Да с быстровым давно все уже ясно,на вдсф никогда не танцует))

495

Гапон тоже на ВДСФ не танцевал. Совсем сдох ! Скажите, зачем себя насиловать и позориться? Ему срочно надо тело в порядок приводить, сесть на строгую диету.

496

Уровень wdsf не увидел ни у кого

497

После московского позора решил даже не выходить?

498

Предлагаю подписать петицию или сделать какой нибудь орган в танцах который будет регулировать судейство. Судьи и тренеры живут ха наш счет. Это не правильно, когда ты приходишь на конкурс,а там такая ж...па. Если это происходит значит всем все нравится. Меня дети спрашиваю почему одна пара выше ,другая ниже и я как человек , который не хочет чтоб пропадало волшебство из танца говорю что просто они больше тренировались. Но как объяснить ребёнку который анализирует , который понимает музыку,который тренировался у педологов , а не у Васи Пупкина из деревни Залупкина. Мы сдавали по 2000 вроде в федерацию, сколько в нашей Федерации человек( спортсменов)? Сумма то не маленькая набежала, неужели никто не хочет создать четкие правила оценки и комиссию которая будет это контролировать. Все только страдают и жалуются. И говорят о том что танцы умерают. Танцы не умераю , умерает порядочность , честность. Ну и ещё люди начинаю думать что то <......> которое сейчас в Федерации есть это нормально. Так люди опомнитесь , это не нормально, просто мы это терпим. И пока будем терпеть, нас этим дерьмом будут кормить. А у детей будет неправильно воспитываться понимание что такое танцы.

С русским языком прям беда, беда. Может "педологи" и живут за вас счёт, вам виднее. Правда не знаю кто это и чему они учат ваших детей. А тренеры и педагоги за вас счёт не живут. Они работают и зарабатывают деньги своим трудом. И довольно нелёгким. Ваша петиция это просто ерунда обиженной мамы. Вы сами ответили себе-всем всё нравится. Занимайтесь больше, меньше болейте, не жадничайте на своего ребёнка и если ваше чадо трудолюбиво, красиво и способно к танцам успех вам обеспечен. А пока ваш ребёнок кривоват, ленив, пока вы пропускаете тренировки из-за дня рождения бабушки и невыученных уроков уж терпите если вас обходят другие такие же, заплатившие побольше. Какая разница кто из неважно танцующих впереди.

499

А ваш то русский язык чем-то отличается? Грамотей хренов.

500

А ваш то русский язык чем-то отличается?

Отличается, хотя бы педагогом от педолога. :flag:

501

Грамотей)))

502

Совсем у парня латина никакая весь деревянный, напряженный, а  у Войны эмоции вообще по нулям, какая там одна латина , смех да и только, ну а сБыстровым и Гапоном давно все ясно, а что это за "чудо талантище" с В и Е классом, вообще прикол!

503

от Шипилова все поразбежались, так он и прет вовсю  Ооставшийся Екласс!

504

Так у кого Лагурев латину берет сейчас? Его  на этом  турнире не видно в толпе вообще было, мы только в финале заметили, что он вообще танцует(((.

505

веселуха вообще...

506

"а что это за "чудо талантище" с В и Е классом, вообще прикол!"   
Прикол -это ты! Это у вас тут классовая борьба, а в другой федерации за классы не борятся, а просто танцуют. Мозгами шевельни, прежде, чем писать!

507

да всем тут понятно, почему у твоей партнерши Е класс. Непонятно, почему с танцем такого уровня в полуху попадают. Хотя это тоже можешь не объяснять

508

Лагурева Гапон тренирует!!!

509

Что Вы сочиняете, Лагурева тренирует Алексей Морозов, он его научит танцевать.

510

Алексей Морозов гений своего дела. Научит непременно.