Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Танцевальный мир

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А что такое "через пАстель"?

992

пАстель - это когда грязно! Как в шоу-бизе. Или вы и их слэнг не кедаете?

993

В академиях, как вы, не обучались, языками не владеем-с :crazyfun: .

994

Тренеры и здесь прокололись! Вы думаете в крупной стабильной компании ребёнок без блата не сделает карьеру? Ошибаетесь! Сделает! И таких примеров у меня миллион , да и я не исключение . Можно несомненно как Вы предлагаете через пастель , но сложно , т к что бы работать мозг нужен . В крупных компаниях действительно работают дочки и сыночки, но и они учатся и что то да знают , они и формируют себе команду профессионалов .... вы , к сожалению, ввиду отсутствия опыта применили бы технологии БТ, шоу-биза.... но в реальном секторе они обречены на провал ! Мной лично выращены руководители среднего звена из обычных студентов, пришедших на практику! Выбирали всегда по человеческим качествам и целеустремленности ! Работают со мной уже по 10 -20 лет , а те кто ушёл говорят спасибо и готовы всегда помочь ! Ребятам удачи в любой сфере! Несомненно , всегда требуется ещё и удача!
.

У вас всё так здорово. Чего здесь делаете? Похвастаться своим успехом не перед кем?

995

Можно несомненно как Вы предлагаете через пастель , но сложно , т к что бы работать мозг нужен

Правильно работают там другие. И за не самые большие деньги. А дивиденты делят дочки-сыночки и получают пастелюшки (иногда)

996

Знаете, уже нет такого ажиотажа! Просто открыли сайт и удивились в кат Ю-2 в поиске 6 партнёрш и 6 партнёров , в молодежи 6:7... а дальше уже партнёрш и вовсе не найти Так что заявленное вами соотношение устарело

997

А дивиденды от всех корпораций получает ВВП, так что уймитесь вы уже. Все, кто с головой зарабатывают на весьма высокий уровень и Вам платят з/п и партнёров оплачивают

998

Заметно , что в академиях здесь никто не учился. Вот и результат ! БТ болото. Но тепло в болоте основным жителям. Они болото под свои правила построили. И вытащить увы не получится! Нелегкая это работа тащить из болота кого-то...

999

Тренеры  здесь причем? В чем их прокол? Способный и трудолюбивый ученик-это мечта каждого тренера. А вот менее способный и ленивый, но с большими амбициями родителей- это уже бизнес для тренера.  И это нормально. Все кушать хотят. И вы тоже, наверно, не бесплатно работаете!

1000

Наконец-то, тренеры правду сказали ! Что для них бизнес. И что все же талантливые ребята нужны! Это даёт надежду , но не тем, кто хорошо знает подковерную возню БТ