Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Танцевальный мир

Сообщений 91 страница 120 из 689

91

Оставьте Лизу в покое. Классная пара. За своими коровами присматривайте!

92

коровы, коровы ! это точно!

93

Это вы батенька на больное наступили практически всех мам партнёрш 😂👍🏻

94

Ну, так я старался!

95

Из танцев уходят коротконогие и толстоногие девушки, это факт! потому что некрасиво!

96

если уж говорить про коров, то в латине например лучше смотрится более упитанная и крепко стоящая на ногах девочка, чем худышка на качающихся ножках. Главное сила танца,  у очень тоненьких девочек (выше их упоминали) ни силы танца, ни силы в ногах обычно нет. Но когда идет перебор с габаритами - тоже плохо, надо сдедить конечно за весом, пока в спорте.

97

Но почему то ,глаз цепляют то ,как раз тонкие девушки)

98

Да,цепляют низкопопые и толстоногие )))))

99

Да никто не цепляет!  Вот Блинова, например? Зато на тумбочке регулярно!  А внешность отвратильная!

100

Оставьте Лизу в покое. Классная пара. За своими коровами присматривайте!

А чё за коровами следить? Пастухи есть, трава  тоже. Ходят....жуют.... Лиза красивая девочка хоть пышка хоть худышка. Чего о паре в целом не скажешь. Я лично не люблю пары аля-Сильде-Фирстова. Лучше когда партнёр с партнёршей подходят по росту и по комплекции. Хотя если им нравится мы с вами сторона. Впереди у них взрослые думаю по любому расстанутся. Уж как дружны были Тимофеев с Широбоковой. Когда нужных результатов не будет придут мысли и о физическом несоответствии. Подождём, посмотрим, пожуем попкорн. А пока пусть наслаждаются "молодёжным счастьем"три месяца.

101

А где посмотреть список команды?кто представляет молодежь и ю2?
Как происходит отбор в команду?

102

На Питерском сайте в новостях , уже давно. Составляют их по рез-ам ЧГ

103

Ждем вас к себе в пару к мальчику ...... рост 127 см. серьезно занимается В ТСК "НОВАЦИЯ" шк. 508. Знает 6 танцев. Много медалей. Опыт третий год. Нацелен на результат и открытие Е -класса. Индивы , сборы посещаем.

Прям слеза слетела. О как в Новации накрутили то мамку мальчишечки. От Ильиных стрёмный чувак!!

104

А мне жалко Ильиных,ростил столько лет пары,мальчишек!пришли девицы и увели всех.
Ильиных сборную тренирует,латину им дает!

105

От команды города,выступать будут:
Ю2- Бессонов -Колмогорова(стандарт);Блинова-Курчиненко(латина)
Молодежь -Оленичиченко-Пусторнакова(латина);

106

Интересно, куда поступают ребята, которые много времени уделяют танцам? Вот, например, Лиза-Никита поступили или дальше будут заниматься только танцами?

107

Те же Тимофеев-Широбокова расстались, может из-за учебы одного из партнеров? Ведь при учёбе нереально выдержать ритм тренировок, сборов, турниров.

108

А мне жалко Ильиных,ростил столько лет пары,мальчишек!пришли девицы и увели всех.
Ильиных сборную тренирует,латину им дает!

Чего его жалеть, вон новых накуёт. Вон какого медалиста вырастил  :D (серьезно занимается В ТСК "НОВАЦИЯ" шк. 508. Знает 6 танцев. Много медалей.  :flag: ) А сборную там много кто тренирует. Тот же тренер одной пары Поклонцев. :rofl: и тренер никого Бойков. Все григорьевские лизоблюды собраны.

109

Расстались, потому что Вова хам первостатейный!  А Вася учится.

110

Они оба учатся и учатся весьмаааа посредственно.

111

если уж говорить про коров, то в латине например лучше смотрится более упитанная и крепко стоящая на ногах девочка, чем худышка на качающихся ножках. Главное сила танца,  у очень тоненьких девочек (выше их упоминали) ни силы танца, ни силы в ногах обычно нет. Но когда идет перебор с габаритами - тоже плохо, надо сдедить конечно за весом, пока в спорте.

Вас цепляют плотные, упитанные девочки с полными ногами в трусах и перьях? (Простите, в купальнике). И что за теория о силе танца? Мадам вы тренер? Даже знаю какого клуба!)))
Бомбовозы точно крепче стоят на ногах! Когда танцуют стены трясутся! Это и есть сила танца! :crazyfun:

112

Все зависит от умственных способностей танцора, если мозги есть, можно учится в более или  менее серьезных  вузах, нет- только учитель физры, но для многих и это недостижимо: все потрачено глупыми родителями на танцульки. конечно, серьезный технический вуз  протянуть может  не каждый, но при желании все возможно. Другое дело, что бездарные танцоры будут такими же тренерами, их у нас  предостаточно, вот этого никто не понимает

113

Если уж Тимофеев - хам, то не знаю, что говорить о других. Вася учится... да эта Вася  двух слов связать не может,  где она там. Может учиться, наверно на вечернем или заочке

114

ни в учебе,ни в танцах!свято уверовав в то,что танцуют,когда тренер натягивает их на финал,превращаются в бездарей в дальнейшей жизни

115

Это точно!!! В реальной жизни хапнут на ровном месте) привыкли к жизни "протянут" "тренер обязан".
Девочки могут только дорого-богато выйти замуж и продолжать образ жизни "муж тянет"
Мальчики: быть физруками или тренерами в каком-нибудь занюханом в Купчинском или Рыбатском клубе

116

А что разве Бессонов первый стал,чтоб команду представлять?Есаян 2002 ,последний год танцует пусть и танцует за команду,темболее ни тот ни другой первыми не были

117

Есаян и Гри понятия не совместимые, как и Корнеев и Гри. Хотя, последние явно надули этого Гри

118

Вроде там дружеские отношения с нашим президентом.

119

А почему Морозов не тренирует сборную, он лучший тренер.

120

В категории молодежь и юниоры,нагнали столько пар!зачем????если и так все понятно!