Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Танцевальный мир

Сообщений 181 страница 210 из 342

181

Думаю не стыдно просто не интересно.

182

Да, только у Прудниковой есть поклонники) и только она танцует, а остальные только носятся по паркету))) да, это симпатичная девочка, но только она из уровня Ю2 никаких выйти не может. Я никого не хочу обидеть, но в городе есть более зрелые и более яркие партнерши!

183

симпатичная девочка, но только она из уровня Ю2 никаких выйти не может. Я никого не хочу обидеть, но в городе есть более зрелые и более яркие партнерши!

Про зрелые, это вы хорошо заметили, особенно, когда им по 14 лет!В сексуальные позы вставать их научили. На счет бегать несоглашусь, не умеют они бегать, только ходить!

184

Позам научить можно, а сексуальность ( только пожалуйста не передергивайте смысл определения) она либо есть природная, либо нет... и научить этому нельзя.. Есть и в реальном Ю2 конфетки ( в Питере максимум 1-2 девочки) в молодежи максимум 3-5 на весь город, но среди обсуждаемых ранее партнерш этих девочек нет...

185

а сексуальность ( только пожалуйста не передергивайте смысл определения)

Вообще то говорят сексапильность. Хотя у нас что на шесте девчонки кувыркаются? Привыкли из девчонок девочек определённого поведения лепить. А потом ещё и смотреть на сексуальные всенародные прелюдии их с партнёрами странной ориентации. Чёрте что из танцев сделали.

186

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым. Фильм «Золушка».

Зачем из девочки-“горничной» unfuckable лепить шлюху? При наличии природной красоты и сексапильности зазывные позы придумывать не нужно, а уж если не дано, то не дано, хоть из трусов выпрыгивай будет пошло, криво, неуместно, смешно и глупо. Уроки актерского мастерства без осознания себя, своего места в жизни и глазах окружающих здесь не помогут, а скорее навредят. Лучше над телом и техникой работать.

187

Я мама Самуйлова Никиты, партнера Алисы Кирилловой в прошлом сезоне. Сын выбрал учебу, я приняла его решение и, подчищая сохраненные ссылки на телефоне, наткнулась на эту помойку. Как вам не стыдно! Злые, пустые, несправедливые! Из Питерских хорошо знаю только Алису и ее семью. На сегодняшний день нас ничего не связывает. Остались дишь самые теплые и позитивные воспоминания! Это замечательная партнерша: легкая, эмоциональная, думающая, техничная! Это потрясающая семья: веселая, гостеприимная, интелегентная. Это был замечательный год, за который мы безумно благодарны и тренерам, и Кирилловым. Мы очень виноваты перед ними: не получилось усидеть на двух стульях. Алиса! Если ты это читаешь, а надеюсь, что это не так, ты - лучшая, иди к своей мечте! А эти злыдни пусть захлебнуться своей завитью. У меня  - все. Простите за много букв.

188

Если ты это читаешь, а надеюсь, что это не так, ты - лучшая, иди к своей мечте!

Маменька, вы глупость написали. И кто вам мешает это высказать или написать в личку бывшей партнёрше?

189

Не надо здесь писать родителям благодарные письма ,на этом форуме сидят моральные уроды,они этого не поймут!!!!!!!

190

гость, меня зовут Оксана.Я не считаю нужным скрываться за псевдонимом. Жаль, что Вашего интелекта хватает только на мерзости. Поясню: обращаясь в своем сообщении к Алисе, я хотела именно публично высказать ей свою поддержку.

191

Гость 189 а вы себя к кому причисляете если сидите здесь? Позиция мамы понятно. Ей только указали, что с точки зрения смысла фраза написана неправильно. И не более. А писать или не писать личное дело каждого. А гостю 189 стоит с себя начать. Не оскорбляйте людей,  которых вы не знаете может и уродов станет меньше.

192

Даже и не сомневался в таком ответе))))))

193

Медвежья услуга!

194

Хороший отзыв , приятно читать доброе. Обычно такие отзывы от тех, кто уходит от партнеров. Если наоборот, уходят от них , то доброго не дождешься, обольют гадостями и ребенка и маму.

195

А где он? Довыбирали ему партнершу?! Молодцы тренеры, "дальновидные"!!! Нет танца , ну и ладно?! Главное, сидит тихо в своем клубе! Остальное не важно!

196

Хз кто пишет, но Кирилловой с Ее беспринципностью и лозунгом:"Для достижения цели все средства хороши!" таким дешевым ходом НЕ отмыться! Непорядочная особа поломала многим детям жизнь и Алису вырастила по своему подобию... Семейка АБВГежей!!!

197

Вот это больше похоже на правду, чем сладкие сопли Самуйловой!

198

Особое внимание оргкомитет соревнований уделяет обеспечению честной спортивной борьбы. В связи с этим для работы на ROC приглашены зарубежные судьи, заслуженные российские специалисты и счетная комиссия из Германии.

Нас ждёт настоящий спортивный праздник!

До встречи на танцевальном паркете Russian Open DanceSport Championships!

С уважением,
члены спортивной сборной команды Российской Федерации по танцевальному спорту

Грине уже не доверяют. :playful:

199

И его подельнику Прику тоже, хорошо ребята поработали.

200

А Кириллова все одно - шл.....
Уже мимо Бугаева с другим пробуется.
Мама Оля, завязывайте уже, танцы не про вас!

201

Да щаз, они свое на других турнирах возьмут.

202

Возьмут конечно, но сам прецедент. Это же не турнир междусобойчик.Интересно а доча Блинова поедет?

203

Дочь представит команду СПб ,в категории ю-2,латина

204

Кто-нибудь знает почему рассталась пара Симаков-Алексеева?

205

Почему???а вы что не знаете мамочку Симакова?да и парень там,не простой!
Ему надо девицу по старше,чтоб поставила его на место.

206

Не имела счастья с ней познакомиться, почему старше? Он вроде ничего плохого на турнирах не вытворял

207

Там и мама девочки будь здоров))),нашли друг друга!!

208

Каждый хвалит свое болото)

209

С самого начала пара не соответствовала по росту!!! В любом случае обоим удачи)

210

У Алексеевой ещё все впереди, не стоило в молодёжь лезть, тем более с Симаковым, неужели не хватило мозгов оценить, что нет никакого будущего  с партнёром, упустившим свой шанс( юшкову привет: донского тоже угробит?)