Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург » Конкурсы » Чемпионат СФТС Санкт-Петербурга

Чемпионат СФТС Санкт-Петербурга

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Разумеется подросли, а вы как хотели?

32

Слава богу, <……> не будет. Можно будет хоть на латину без похабщины посмотреть!

Да это ж про Алису Кир., к гадалке не ходи!

33

Очень забавно будет если по Взрослым в латине будет пенсионер Терновский. ))))))))))))))))))))
После этого смело можно будет переходить в РТС! Одним заходом!

34

Очень забавно будет если по Взрослым в латине будет пенсионер Терновский. ))))))))))))))))))))
После этого смело можно будет переходить в РТС! Одним заходом!

в финале!  :flag:

35

Во взрослых 10 выиграет Банников, Стандарт Пугачев/Банников/Шинелев/Бичуров?????, латину да либо Тимофеев , либо Олиниченко. Вот в молодежи вообще беда, никого не осталось.

36

Что-то Банникова слишком высоко ставите😂

37

латина финалы?

38

Ну так и есть, а кто по вашему ещё? В городе то и нет никого

39

Бичуровым с новой партнершей?

40

В 10-ке Банникову конкуренции нет. Он высоко в мировом рейтинге и это заслужено. Насчёт стандарта- на последнем гран слэме они с Пугачевым были очень близко, а это значит, что танцуют они примерно одинаково. Максима с Кирой могут поставить выше за былые заслуги.
Будет интересного посмотреть на них вживую и сравнить.

41

Терновский не пенсионер он просто к сеньорскому возрасту приближается. Вот там и станет чемпионом.

42

10-ка это ни рыба ни мясо. Поскольку у Банников нет ни латины приличной ни стандарта то десятка для него самое то. Там и блещет «блёстун» . Танец ни о чем.

43

Насчёт стандарта- на последнем гран слэме они с Пугачевым были очень близко, а это значит, что танцуют они примерно одинаково. Максима с Кирой могут поставить выше за былые заслуги.

Самим не смешно? Конечно одинаково :mybb: . Только у Пугачева были заслуги хоть и былые :) , а вот у Банникова никаких :(  даже в далёком прошлом.. Поэтому и шансов ноль!

44

Когда вы видели их в последний раз? Как я знаю, то они весьма неплохо подтянули латину. Но лично я не видел их давно.

45

Но лично я не видел их давно.

Тогда о чем рассуждаешЬ?

Как я знаю, то они весьма неплохо подтянули латину.

если не видел откуда знаешь?

46

У него есть заслуги. Да, возможно не такие большие как у Пугачева, но все же. Мало ли кто да как в детстве. Я считаю, нужно сравнивать настоящий момент, а не истории. Да, я фанат Банникова и считаю, что у него хорошие 2 программы. Они танцуют в своём стиле, но при этом есть техника. На это гораздо интереснее смотреть, чем на пропихонцев

47

У него есть заслуги. Да, возможно не такие большие как у Пугачева, но все же. Мало ли кто да как в детстве. Я считаю, нужно сравнивать настоящий момент, а не истории. Да, я фанат Банникова и считаю, что у него хорошие 2 программы. Они танцуют в своём стиле, но при этом есть техника. На это гораздо интереснее смотреть, чем на пропихонцев

Ну раз вы фанат понятна ваша защита и любовь к Банникову. А если смотреть реально и непредвзято никаких особых заслуг у пары нет и не было. Успех в городе это суета тренера. Да, крепкая, станцованная пара не более. Ничего выдающегося  и интересного в их обеих проограммах нет. Десятка это программа середнячков, если конечно нет сильной одной программы. Так Зайцев танцевал десятку. Латина супер, а стандарт было уже неважно как. Банников средний уровень и той и той.  Таких пар должно быть много и тогда из этих среднячков выделяются личности. Техника, простите, уже у всех есть на этом уровне. А вот запоминающая индивидуальность увы. В латине конечно проще выделиться она более яркая. В стандарте сложнее. И уж простите при таком тренере как Кораблёва по меньшей мере неприлично тыкать других в пропихонство.

48

И ещё ......если бы эта пара была детьми или подростками писать об их истинном уровне не стоило бы. Но ребята взрослые и надевать им розовые очки не совсем честно. Нравятся понимаю,поклонники у всех должны быть и это приятно. Но обольщаться не стоит. Это совершенно не самая интересная и оригинальная пара для зрителей тем более. В глаза не бросаются и ещё найти нужно на паркете.

49

Рассмешило. Особенно, что их искать нужно на паркете.

50

Успех в городе... суета тренера...
Ни пары, тренера в городе не слышно и не видно... Вы давно на турнирах то были??))))

51

То то я смотрю Надюшки на  ЧГ-2017 не было. Видно дома стряпала. :crazy:

52

Хорош ваш Банников. Успокойтесь! И любуйтесь всласть. А мы на других полюбуемся, которые с ним одинаково танцуют.

53

Очень надеемся , что приедет танцевать Петров. Как бы хотелось посмотреть на них вживую, мой сын постоянно сидит в их Инстаграмме.

54

Чего это ее не было???
Народ, вы не в теме.

55

54 это ирония. Чтоб Надя да судей не оббежала, честная наша.

56

Это должно настораживать вас как маму, как минимум.

57

Боже мой!
Какая чушь...

58

То, что заслуги Банникова - это заслуга "тренера" - менеджера - это факт!
То, что сидят здесь 2-е мамаши с Авроры и пиарят свои пары - факт!
То, что делают они это не за спасибо - факт!
Противно !
Может фамилии назвать ? А пусть живут ! Правда, стыдно им никогда не бывает ввиду ограниченности и недалёкости!

59

"Техника, простите, уже у всех есть на этом уровне. ".
Вы о какой технике говорите? Танцевальной? Или судейской? Танцевальной в нашем городе увы далеко не в каждом мягко скажем клубе учат... ввиду отсутствия тренеров, а вот менеджеры с судейской техникой ой ой как профессиональны ... причём в каждом клубе!

60

Каждый берёт своим. :rofl:

Вы здесь » Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург » Конкурсы » Чемпионат СФТС Санкт-Петербурга