Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург » Всё о танцах » О танцах, танцорах, клубах и преподавателях

О танцах, танцорах, клубах и преподавателях

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Так можно федерацию сменить.

512

А кто второй?

513

ну ладыженская о себе любимой. всех девочек сожрала

514

ох как не любят мамы партнерш своих бывших  или не состоявшихся партнеров.

515

а за что их любить?

516

За талант!

517

У кого талант ? Что за бред? Излишняя самоуверенность , левые понты и амбиции! Взгляните на реальность!

518

вы это серьезно? с талантливыми не расстаются. от звезданутых бегут. и от их мамашек. а они потом опять в поиске..все перебирают как на рынке

519

вон от лодыженского все сбегают. которая уже?

520

Думаю партнершменяютне от того что кто то более или менее талантлив. Просто не совпадают взгляды на процесс тренировок и на цели в танцах. Кому то везёт и находят,  кто то менее щепетильный в этих вопросах и терпит. Я считаю нечего переделывать друг друга, лучше искать другой вариант.Уже через полгода понятно что не твоя партнерша или партнёр. В конце концов не замуж же выходят. Уж в танцах стерпится-слюбится не тот принцип.

521

однако уже тысяча просмотров) вы таким можете похвастаться? если выставите свою буратину с техникой???? думаю просмотров 30 наберете

522

Откуда тысяча то? Столько партнёрш то нет.

523

а там наверное те, кто об однополом партнерстве мечтал сегодня :D

524

Если вы поднять своё старое объявление со старыми просмотрами и слегка изменить , то просмотры старого остаются! Так что эта 1000 - результат многократных предыдущих размещений объявления о поиске!!! Так что нечем гордиться и хвастаться ! Скорее стыдно

525

послушайте, может хватит здесь пиариться? Ладыженский уже всех в фтсспб перепробовал. некоторых не по разу.  все для него не хороши. идите с миром. научитесь отношения строить мама!!!  все кому он был интересен вами обижены незаслуженно. проблемы у него из-за вас.

526

да..сегодня многие позлорадствовали и рюмочку налили

527

Объявление свежее,просмотры были с нуля)))
Любопытных много)))

528

Враньё!!! Объявление сделано на старом!!

529

Расскажите,раз тут столько г...льют.
Ооочень интересно)По последним данным с Катей они полюбовно расстались,так как у партнерши серьезная травма,требующая долгой реабилитации.Гаркавенко даже репост сделала на своей странице.

530

В контакте более 2000 просмотров,объявление свежее.
Дансспорт,повешено старое,там все просмотры старые сохраняются.
Мы следим за этим мальчиком,хотим смотреться,но наш рост (((пока думаю мы им не подходим.

531

Да в том клубе быстренько технику убьют и Буратину сделают

532

Вы про какой клуб?

533

ну где вы танцуете?

534

нет у вашего клуба техники!! ни в латине ни уж тем более в стандарте. вы за них держитесь, потому что в другом очередь)) были уже, поговорили...знаете. вашего сразу в чемпионы не двинут. а вам хочется

535

сам он никого не обидел. не способен. поскольку мямля. вопрос в маме

536

Вы сейчас маму до сердечного приступа доведёте своей прямолинейностью .., дайте другим разобраться и убедиться

537

это вам сама Гаркавенко сказала?  вот удивиться наверное

538

Ну это очень дешевая отмазка... чуть позже ... все выскажут чуть позже

539

Вы правы! Нет в том клубе ни техники , ни тренеров. Зато есть хозяйка )))

540

мешает ваш рост? да еще и пока?? можете за ним больше не следить)). без шансов.
вы либо значительно моложе и соответственно ваши физические данные им точно не подойдут. и тем более не звезда вероятнее всего...
пустые надежды. они таких перспективных девиц заброковали...
растите для других

Вы здесь » Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург » Всё о танцах » О танцах, танцорах, клубах и преподавателях