Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург » Конкурсы » Все другие конкурсы в Санкт-Петербурге

Все другие конкурсы в Санкт-Петербурге

Сообщений 241 страница 270 из 420

241

Вот кстати, неплохо главным судьям, а особенно "авторам" сочиняющим правила озаботится этим вопросом. А то крохотные серёжки из ушей маленьких девочек вынимают, а летящие во все стороны волосья не замечают. В воскресенье одна маленькая девочка, пришедшая первый раз на конкурс, пришла в ужас и готова была расплакаться когда узнала, что нужно серёжки вынимать из ушей. Автору этого шедеврального правила не мешало бы узнать, что вынимать серьги из ушей для детей всегда проблематично. Это больно, дырочки маленькие еще. Себя тоже вспомнила в детстве, а ведь действительно. А уж заклеивать пластырем вообще "так красиво" (кстати никогда не видела). Но это так вспомнилось. Ребенка, между прочим, успокоили, ничего не вынимали и благополучно оттанцевали.

Отредактировано Тамара Васильевна (2018-03-14 11:41:55)

242

Понятно, что обсуждать нужно. Но обсуждать, а не осуждать в такой форме  - "Одна дура раз вышла и все другие мартышки копируют." и тому подобное.  Питер вроде себя позиционирует как культурная столица, а почитаешь некоторые посты  и думаешь, как такие люди вообще попали в Питер, тем более в бальные танцы. Всю свою личную ненависть и злость сюда выплескивают. Хоть чуть-чуть думайте, прежде, чем писать!!!!

243

Слово дура означает непонятная нам женщина. Ну а мартышка это олицетворение подражания бездумного. Вспомните мартышка и очки басню.

244

Слова "Непонятная нам женщина" и "дура" воспринимаются по разному. "Дура" воспринимается как оскорбление! Если это будет сказано в Ваш адрес, я представляю какая будет реакция! А если в адрес другого человека, то  это вроде бы и не обидно, а просто "Непонятная нам женщина". Не оскорбляйте других и вас не будут оскорболять!!!!!

245

Именно-здесь не обсуждают,а ОСУЖДАЮТ всегда.Никто не пишет,что было что-то хорошее и красивое,зацепятся за ерунду и АТУ!!!

246

А люди вообще так устроены что плохое обсуждать интереснее чем хорошее. Да и хорошего в нашей жизни меньше чем плохого. И не надо про халву.

247

244, какая вы нежная. А я вот часто себе говорю какая же я дура. И ничего обидного.

248

Ну так это у кого как.Если в жизни не замечать хорошего и культивировать плохое,то конечно будет казаться,что плохого больше!

249

Я тоже себя часто называю дурой, но другим стараюсь этого  не говорить.

250

Если в жизни не замечать хорошего и культивировать плохое,то конечно будет казаться,что плохого больше!

Ничего культивировать не нужно. Смотрите реально на мир и он сам расставит приоритеты. Когда много плохого это дебилизм уверять себя в обратном. Просто нужно выявлять плохое и утичтожать его по мере возможностей. А сидеть в г...е и умиляться проплывающим облачкам это в сумасшедшем доме хорошо

251

Супер!!! 👍🏻👏

252

Я тоже себя часто называю дурой, но другим стараюсь этого  не говорить.

Ключевое слово стараюсь :flag: . Но иногда по другому трудно выразиться, хоть и стараешься. :rofl:

253

"Дура" воспринимается как оскорбление!

ДУРА (дурак) – это нормальный человек, но с совершенно другим, как бы сейчас сказали, менталитетом, мировоззрением, мировосприятием, который отличается от человека данной среды.
И что в этом слове оскорбительного?

254

Ну тогда вы мартышка и дура набитая.

255

Если вам нравится быть дурой-будте,для вас же не оскорбительно это.😁😁😁

256

А если я мужик значит дурак и мартыш?

257

Длинные волосы уложенные в хвост у партнерши в латине смотрятся великолепно и простите, сексуально. Возможно для кого то, это не понятно, но это признанный факт. Поэтому, ведущие партнерши мира пользуются этим фактом и систематически выходят на паркет с длинным хвостом и их партнеры не протестуют, а только За. Другое дело, мальчик в нежном возрасте, которого коса девочки может покалечить?! В этом случае, да , лучше длинных волос вообще не иметь.
Правда, сама я никогда и не слышала ,и не видела!  таких покалеченных мальчикав.

258

Да, шиньон к хвосту не расчесали, прилепили и пошли. Хотя у некоторых девочек настолько тяжелые свои волосы, что и из укладки вылетают, и булавки вырываются, если к платью прицеплены. И все это партнеру в лицо.

259

Господи что за непонятная для нас женщина пишет этот бред.

260

Это бабы дуры, а мужики все умные и красивые! (шутка)

261

Извините, а какой бред вы увидели? Женщина выразила свое мнение, имеет право, так же как и вы.

262

Когда достаточно водки?;))))

263

Длинные волосы уложенные в хвост выглядят сексуально. Это признанный факт. Кем признано? Этой дамой? Тогда факт! Это и есть бред. Ну прочие перлы.....

264

А чего это Зайченко на динамо так плохо ,кораблиха не приехала и стернад не проплатила

265

откройте записи всех последних турниров высочайшего уровня и посмотрите у кого какие прически. по-ходу здесь пишет обиженная и злобная мамаша молочного сынка

266

Что значит молочный сынок?

267

На маминой сиське

268

Для чего женщине быть умной и мужчине красивым? Должно быть наоборот

269

267, а девочки вырастают на папиной?  :dontknow: Видно сразу у вас детей нет. Вы даже не знаете чемдетей кормят.

270

Нормальный результат - молодежь первый год.

Вы здесь » Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург » Конкурсы » Все другие конкурсы в Санкт-Петербурге