Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши танцы

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

59. А о чем бы выпо существу хотели знать?пишите вопросы.

62

Это и есть полезные советы. Может хоть у одной мамки-дурочки что-нибудь шелохнется в голове и она подумает о здоровье ребенка. Здесь тренеры не дают бесплатно дельных советов и про стопу тоже, не умеют.

63

А ваш тренеришка тренирует так же,как его тренировали,все просто!

64

Выше я задала вопрос о стопе. Для начала хватит)) сначала нужно понять, что за спецы здесь тусят. Не хочу время зря терять

65

Ну почему же, некоторые умеют) а те, кто родителям мозги дурят, свое получат. В жизни все возвращается, в несколько измененной форме. Плевать на них). Убогие. Давайте лучше про стопу). Я готова слушать и внимать) не то что сама не знаю, просто тест-драйв аудитории форума.

66

Со стопой к ГРАМОТНОМУ хореографу, а не здесь советы спрашивать.

67

очень хорошее упражнение - на обычной лестнице в подъезде встать на ступеньку так, чтобы пятка была в воздухе. И подниматься на носки, опускаться. Качать стопу. Делать часто.

68

Без вас знаю😝🤣🤣 и делаю😄

69

Как подъем разрабатывать? Пишите по делу. Кроме как на нем сидеть и тренажера?

Тренировать дорогая, делать определённые упражнения и постоянно контролировать. В балете как, показали и дрессировать. А вы вероятно ждёте "золотого" слова? Это же в стиле многих танцоров и родителей найди "умного" тренера он всё расскажет и подскажет и само заработает. А на деле ничего проще, если какая то часть тела плохо работает её нужно развивать. Вы хотите чтоб вам на форуме ответили как? Для начала нужно видеть танцора и степень его возможностей, а уж потом исправлять или корректировать. А упражнений много, было бы желание и хотение.

70

И никакой хороший хореограф не поможет если делать раз в неделю. А то что будете делать каждый день сомневаюсь.

71

Спасибо😁💐🌸🌸🌸

А остальные??
Пишите-пишите) будет мега-полезный форум)) ликбез для тренеров-гопников😂😂

72

)))

73

Нет, золотого слова не жду) хотела понять есть ли здесь кто-нибудь вменяемый, а то ругань одна и обиды. Наверно есть. Когда доживу до ругани и обид, обязательно присоединюсь к обсуждению). Пошла стопу тренировать. Валик массажный, кстати, какой лучше? Ценовой разброс от 1000 до 5000. Что-то стремно после просмотров отзывов на юиубе, а с другой стороны, валик он и есть валик. Любой купить?

74

73, вы не поняли что вам просто валик продать хотят? А потом коврик и перчатки и замечательные носки для укрепления стопы и т д и т п......

75

Нет, изначально узнала, что есть такая фича и ищу. Никто ничего не продает) вы не знаете зачем валик нужен? Спортом не занимаетесь?
Посидите пока, может кто знающий подскажет, но уже чую, что вряд ли(

76

Вы себе сами противоречите. Как же никто не продаёт, если вы собираетесь покупать? Мы поняли вы самая умная среди нас дураков. То тесты нам устраиваете, то валики покупаете. А мы тут все злобные завистливые неудачники сидим. Без валиков и накачаной стопы. Что бы без вас торговля делала?

77

Валик нужен, для свода стопы. Есть прекрасные заменители мячик для большого тенниса, обычная бутылка. Сидишь и катаешь по полу.)

78

Валера Кацыр- мастер спорта международного класса????? За какие такие заслуги???

79

Да нехай будет! Жалко что ли?

80

Давайте ещё обсудим,сколько индивидуальных уроков надо брать в неделю,чтобы был неплохой уровень танцевания?

81

Для неплохого уровня кому то достаточно одного, а другому и пять мало. Здесь обсуждать нечего.

82

За сутки утомили уже)))) я спрашиваю чем такие валики отличаются)) цены разные, выглядят по-разному. Вдруг кто знает? Никто не знает. Проехали. Увижу еще разок стрейчинг с ними в РТС спрошу обязательно. А вы, через 10 лет, когда информация дойдет, покупайте фигню в Спортмастере или на развалах. Будет повод здесь пожаловаться и поплакаться)

83

Нет, для стопы он не нужен. Для стопы шариков хватит. Валик нужен для мышц.

84

Зачем? Поругаться?))) все разные. Нечего обсуждать

85

реклама валиков или ртс?

86

стопы можно натренировать всегда  и они будут у вас рабочими!!

87

Кто то валики решил толкать. Реклама поперла.

88

Ах извините, что помешала со своими валиками международного мастера у Кацыра обсуждать)))
Как там было? - «Ухожу в тень» ))))))

89

Эти валики, как профилактика плоскостопия, не более, и то много и регулярно. Стопой должен заниматься  профессионал, иногда неправильная постановка даже двух пальцев уже не дает стопе работать правильно. Ищите хорошего хореографа, с вагановским прошлым и опытом работы с бальниками. В Москве такие есть, у нас тоже кто-то есть, забыла фамилию.

90

Здесь кто-то выше написал, что читают невнимательно. Да уж... не для стопы валик нужен!! Устала повторять)))((( про стопу просто так спросила, есть у нас из вагановки, все хорошо)))) и про валик просто так спросила, зачем брать за 5000, если можно за 1000? В чем отличие? Мне он для спины нужен, а мне тут пишут, что не нужен он для стопы))) и без вас знаю) сразу оговорюсь - валик интересует круглый! Внимательно читаем) не полувалик с пупырками Кузнецова, а спортивный, для мышц. Устала писать)) пишу-пишу - полезной инфы ноль. Ушла обратно на дансспорт)))