Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург » Конкурсы » Конкурсы в Санкт-петербурге

Конкурсы в Санкт-петербурге

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Киселев - Ласточкина 1м

62

Да, все верно.  Ее в медали. Бугаев с Ладыженским должны были поделить первые два  места. Но Хруцкую с Ласточкиной без медалей не оставят. Так что кто то из этих двух норм пао будет за пьедесталом. Увы.

63

Там совсем никого не осталось, будет Горина на тумбочке стоять. Бурдин... сомневаюсь... Без Ситниковой он уже не тот... Колбасюк - только латина, в стандарте не очень. А больше и пар не осталось... Все либо в молодёжь, либо распались.

64

Не стремно же Киселеву с ней на тумбочку будет залазить. Трешняк года, а не парочка они могут просто не выходя на паркет просто проследовать к своей тумбе. Мерзко!
Традиционно Шкаф-хруцкую поставят как образец убожества. Гришина должна немного покурить. Ладыженский среди этой грязи не марался бы и посидел дома)

65

Все вообще непонятно. Петров вряд ли приедет, совсем уж не с кем соревноваться, да и зачем ему это? Чернов в РТС ушел. Ручка танцует или завязал? Грянку тоже не видать. Может, тогда деревянному Лагуреву судьба улыбнется в виде подмоги Морозова и отсутствия конкуренции.

66

... ну, кажись
... ПО ВСЕМ ТАНЦОРАМ ПИТЕРА проехались !
... теперь пора
... СЧЁТЧИКА, ГЛАВНОГО, ЛИНЕЙНЫХ мочить !

67

На ЧР через ЧГ дорога. Или есть другие пути ? Если нет, то ему придется отметиться.

68

Не будем тут обсуждать фигуру Сталина, это тема другого блога и другого поста, остановимся только на цитате :
Знаете, товарищи, что я думаю по этому поводу, я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать (СЕМИНАРИТЬ\ТАНЦЕВАТЬ),
но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать (КРЕСТИТЬ\СЧИТАТЬ) ...

69

ИНТЕРАКТИВНАЯ ДОСКА
современное устройство, которое расширяет возможности компьютера ...
Это электронный инструмент, который вывел работу с проектором и компьютером на новый уровень, чем завоевал большую популярность ...
Использование электромагнитного устройства делает результат в разы интереснее и
РАСШИРЯЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НАГЛЯДНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ РАБОТЫ СУДЕЙ НА ЛИНИИ

70

Ю 1 забыли. Будет прогноз?

71

Не забыли потому что и не помнили....

72

А что там в Ю-1? Есть какие-то звезды? Или там битва кошельков разворачивается, а мы не знаем?

73

Уважаемая Зайченко это зачем так прогибаться то перед Ладыженской? Ни фига вы все не отличаетесь в этом питерском болоте !!! Все горемыки типо танцоры ...

74

А какой интерес Зайченко перед Ладыженской прогибаться?и других поливать?Зайченко же бросил танцы.

Вы здесь » Танцевально-спортивный центр "Зенит" Санкт-Петербург » Конкурсы » Конкурсы в Санкт-петербурге